1. СГИ МГРИ
  2. Выпускникам
  3. Новости
  4. МГРИ вошел в число лучших вузов России

МГРИ вошел в число лучших вузов России

Апрель 29, 2020 Просмотров: 1298

Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе стал лауреатом конкурса «Лучшие вузы Российской Федерации – 2020», который ежегодно проводит независимая научно-исследовательская организация ООО «Экспертмедиагрупп».

 Для МГРИ почетно и престижно получить такую высокую оценку качества образования, которое дает университет своим студентам. Получение вузом звания одного из лучших - это признание заслуг вуза в подготовке высококвалифицированных специалистов для отраслей минерально-сырьевого комплекса России. Присоединиться к числу лучших вузов страны - действительно значимое событие для МГРИ. 

По итогам конкурса университет награжден дипломом лауреата конкурса и памятной медалью. 

 ООО «Экспертмедиагрупп» проводит социалогические исследования и конкурсы уже почти десять лет. За это время были награждены около 800 лауреатов в 3000 номинаций из самых различных сфер - образования, медицины, туризма и др. 

ООО «Экспертмедиагрупп» специализируется на социсследованиях, публикации отраслевых каталогов и экономической аналитики, выступает учредителем многих Всероссийских конкурсов в различных сферах жизни страны. Компания проводит социалогические исследования, опросы мнений потребителей с целью оценки качества производимой предприятиями продукции, а также оказываемых организациями услуг.

По результатам опросов, проведённых на территории Российской Федерации, предприятия, оказывающие наиболее качественные услуги и производящие наиболее качественную продукцию, имеют право участвовать в конкурсах Федерального масштаба, учредителем которых выступает ООО «Экспертмедиагрупп»

Следует отметить, что номинантами конкурсов становятся только те организации, деятельность, услуги и продукция которых были высоко отмечены соответствующими министерствами и ведомствами, ведущими рейтинговыми агентствами, экспертами и конечными потребителями товаров и услуг.

Среди основных целей организации и проведения конкурсов можно выделить выявление учреждений, оказывающих наиболее квалифицированные услуги в своей отрасли, информирование граждан о лучших учреждениях, оказывающих наиболее качественные услуги, а также стимулирование учреждений к повышению качества и конкурентоспособности  услуг в данной отрасли.