1. СГИ МГРИ
  2. Выпускникам
  3. Новости
  4. ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА СОФ МГРИ С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА СОФ МГРИ С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ

Октябрь 4, 2019 Просмотров: 995

Дорогие преподаватели, сотрудники, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем Учителя!

Профессия учителя заслуженно считается одной из самых ответственных. Ведь вам приходится работать с подростками, формировать их отношение к знаниям, заражать интересом к неизведанному, воспитывать любовь к Родине, уважение к традициям и великой истории нашей страны.

Я благодарен вам за труд. Каждый год мы встречаем в стенах СОФ МГРИ выпускников школ, в которых впоследствии формируем стремление к получению знаний, навыков, компетенций и достижению профессионального успеха. Традиции классического образования, ваш опыт и энтузиазм позволяют нам готовить и выпускать высококлассных специалистов, которых с нетерпением ждут работодатели.

Успехи педагогов – в достижениях воспитанников. В этой связи СОФ МГРИ есть чем гордиться. Наши выпускники своими делами и активной жизненной позицией прославляют университет, давший старт в большую жизнь.

В этот день особенная благодарность ветеранам отрасли, которые своим самоотверженным трудом показывают пример верности себе и своему делу. Очень ценно, что многие из них до сих пор продолжают передавать свой опыт и знания молодежи.

Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и новых профессиональных достижений! Пусть в ваших делах всегда будет дух созидания и оптимизма!

 

С уважением, директор СОФ МГРИ С.И. Двоеглазов