1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для абитуриентов
  5. Поздравление с Днем Победы от директора Старооскольского филиала МГРИ С.И. Двоеглазова

Поздравление с Днем Победы от директора Старооскольского филиала МГРИ С.И. Двоеглазова

Май 9, 2019 Просмотров: 1727
Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Старооскольского филиала Российского государственного геологоразведочного университета!

От всего сердца поздравляю вас с одним из самых светлых и важных для России праздников — Днём Победы!

В этот день мы воздаем дань уважения всем тем, кто подарил нам возможность жить в мирное время, в прекрасной и великой стране. Из поколения в поколение мы передаем благодарность тем, кто ценою своих жизней отстоял право на независимость России.

Великая Отечественная война, так или иначе, затронула каждого из нас. Многие преподаватели и студенты нашей образовательной организации были призваны на фронт. Их мужество и верность долгу всегда будут истинным примером любви к Родине. Они внесли значительный вклад как на полях военных сражений, так и в послевоенное время. Сегодня мы также готовим высококлассных специалистов, чьи знания и опыт направлены на укрепление, развитие и процветание России.

В День Победы я от всей души желаю всем нам мира и добра, благополучия, успехов и новых свершений. Сохраняя память о подвигах наших предков, мы вместе создаём новую историю, и в наших силах сделать будущее таким, каким мы хотим его видеть. С праздником, друзья!

Директор Старооскольского филиала МГРИ С.И. Двоеглазов