1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. Уважаемые преподаватели, студенты, сотрудники СОФ МГРИ! Защитники Отечества! Позвольте поздравить вас с праздником!

Уважаемые преподаватели, студенты, сотрудники СОФ МГРИ! Защитники Отечества! Позвольте поздравить вас с праздником!

Февраль 23, 2023 Просмотров: 203
Уважаемые преподаватели, студенты, сотрудники СОФ МГРИ! Защитники Отечества! Позвольте поздравить вас с праздником!

Мы встречаем его в непростые времена. Темы героического служения Родине, защиты ее национальных интересов, отстаивания суверенитета и независимости страны стали сегодня основными ориентирами актуальными не только на передовой. Свой вклад в общее дело ежедневно вносит и СОФ МГРИ.

Мы помогали в проведении работ по мобилизации, одними из первых в регионе стали организовывать обучающие семинары по оказанию первой помощи, проводим множество молодежных патриотических мероприятий, открыли центры сбора гуманитарной помощи. Помимо этого каждый из нас с успехом ежедневно защищает ценности знаний, науки и просвещения. Стране необходимы компетентные специалисты, профессионалы способные развивать стратегически важные направления, укреплять суверенитет России. И я уверен, что мы с этим справляемся.

Сегодня 23 февраля стал поистине всенародным праздником, посвященным людям, любящим свою страну, защитникам государства, семьи, родных и близких! Желаю вам успехов во всех начинаниях, благополучия и мирного неба над головой, плодотворного и созидательного труда!

Семён Иванович Двоеглазов, директор СОФ МГРИ