1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для выпускников
  5. СОФ МГРИ осуществляет подготовку и повышение квалификации руководителей и специалистов в сфере транспортной безопасности

СОФ МГРИ осуществляет подготовку и повышение квалификации руководителей и специалистов в сфере транспортной безопасности

Июнь 10, 2019 Просмотров: 617
Центр транспортной безопасности СОФ МГРИ оказывает полный спектр услуг в соответствии с №16 ФЗ от 09.02.2007 «О транспортной безопасности». Работает в соответствии с нормативно-правовыми актами, на основании образовательной лицензии Минобрнауки России и аккредитации Минтруда России. На базе центра осуществляется подготовка и повышение квалификации руководителей и специалистов в сфере транспортной безопасности различных предприятий округа: СГОК, ЛКОГ, «Осколцемент» и др.

Для работников субъектов транспортной инфраструктуры, подразделений транспортной безопасности, включенных в состав групп быстрого реагирования, осуществляющих досмотр, наблюдение, управление техническими средствами руководитель центра обеспечения транспортной безопасности СОФ МГРИ Ильичев Сергей Николаевич проводит теоретические и практические занятия по заявкам предприятий и частных лиц. Сотрудники центра транспортной безопасности СОФ МГРИ также оказывают консультационную и методическую помощь при подготовке документов предприятиями на категорирование транспортных средств (автобусов), для проведения оценки уязвимости транспортных средств (автобусов), для разработки плана обеспечения транспортной безопасности транспортных средств.

На базе центра транспортной безопасности СОФ МГРИ на постоянной основе формируются группы и проводятся занятия по программе «Контролер технического состояния автотранспортных средств».