1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. Десятки грамот и благодарственных писем, сотни добрых слов, несмолкаемые аплодисменты и искренние улыбки, сегодня в СОФ МГРИ чествовали волонтеров и добровольцев

Десятки грамот и благодарственных писем, сотни добрых слов, несмолкаемые аплодисменты и искренние улыбки, сегодня в СОФ МГРИ чествовали волонтеров и добровольцев

Декабрь 6, 2022 Просмотров: 301
Десятки грамот и благодарственных писем, сотни добрых слов, несмолкаемые аплодисменты и искренние улыбки, сегодня в СОФ МГРИ чествовали волонтеров и добровольцев.

Волонтерство в СОФ МГРИ существует много лет, причём успешно развивается сразу в нескольких направлениях: экологическое, патриотическое, социальное, медиаволонтёрство. В стенах нашей образовательной организации работает Белгородское региональное отделение ВСКС.

Волонтёры и добровольцы СОФ МГРИ принимают участие не только в городских, региональных проектах, но и всероссийских, международных. Их отличную работу и самоотдачу в течении всего года отмечают организаторы каждого мероприятия. А потому сегодня на награждение пришло много гостей, партнёров, друзей СОФ МГРИ - начальник управления по делам молодежи администрации Старооскольского городского округа Михаил Косинов , директор Центра Молодежных Инициатив А. С. Чех, председатель Старооскольского отделения организации «Российский Красный Крест» Наталья Санакина , организатор ежегодного благотворительного проекта «Чародеи» Елена Осетрова.

Заслуженные награды получили студенты практически каждой группы в СОФ МГРИ, ведь в волонтёрство у нас вовлечена добрая половина обучающихся, немало среди них и преподавателей, сотрудников.

Спасибо за вашу очень важную и нужную работу, за энергию и время, за добрые сердца. Будьте такими же целеустремленными, открытыми и трудолюбивыми!

Не уставайте верить в добро! Не переставайте творить добро!