1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. Диалог на равных с Романом Великанским

Диалог на равных с Романом Великанским

Октябрь 14, 2020 Просмотров: 731

13 октября в Центре молодежных инициатив состоялась встреча студенческого сообщества городского округа с директором по персоналу Дивизиона Руда АО «Стойленский ГОК», депутатом Белгородской областной Думы Романом Великанским.

Ключевыми темами встречи стали вопросы выбора жизненного пути и достижения максимальных результатов в любимом деле. Роман Николаевич считает, что главное в достижении поставленных задач - это усердие и полная самоотдача. Также важным аспектом в карьерном и личностном росте является отсутствие страха при выходе из, так называемой, зоны комфорта. «Чтобы добиться – надо биться», - отметил Роман Николаевич.

Помимо профессиональных вопросов, студенческая аудитория интересовалась хобби спикера. Роман Великанский с юности увлекается баскетболом, и спорт занимает отдельное место в его жизни. Он стремится привлечь к здоровому образу жизни как можно больше людей и успешно справляется с этой задачей. Более 500 стойленцев ежегодно принимают участие в соревнованиях по 15 видам спорта.

Старооскольский филиал МГРИ тесно сотрудничает со Стойленским ГОКом, студенты нашего университета с большим интересом слушали спикера и задавали волнующие вопросы. В планах совместная реализация проекта по созданию образовательной лаборатории, который был поддержан комбинатом в рамках конкурса «Стальное дерево».