1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты и абитуриенты СОФ МГРИ!

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты и абитуриенты СОФ МГРИ!

Декабрь 31, 2022 Просмотров: 188
Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты и абитуриенты СОФ МГРИ! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год показал нам, насколько важно быть вместе, быть чуткими и сильными. Несмотря на трудности и вызовы, именно сплоченность стала тем фундаментом, благодаря которому уверенно и продуктивно нами решались любые задачи, а сами мы становились крепче, продолжая успешно работать и созидать.

В 2022 СОФ МГРИ включился во многие проекты, становился инициатором и организатором многих мероприятий как регионального, так и федерального уровня. Мы выступали площадкой всероссийских форумов, международных конференций, федеральных проектов. Приятно осознавать, что мы едины в желании развивать родной город и работать во благо процветания нашей страны. Благодаря внедрению новых подходов в рамках приёмной кампании, в этом году к нам пришли более подготовленные абитуриенты. А наши студенты, сотрудники и преподаватели становились победителями многочисленных интеллектуальных и творческих конкурсов, спортивных состязаний.

Все эти успехи демонстрируют правильность выбранного нами курса на изменения в области подготовки специалистов, способных менять будущее, проведение передовых исследований и разработок. Однако это лишь часть достижений нашего коллектива в уходящем году, которых в действительности было значительно больше.

Наступающий 2023 год Указом Президента Российской Федерации В.В.Путина объявлен Годом педагога и наставника. Это свидетельствует о важности нашей работы. В следующем году перед нами стоят важные задачи: укрепление инфраструктуры, совместная работа по улучшению рейтинговых показателей, внедрение современных технологий и повышение качества образования. Уверен, что 2023 год будет созидательным, мы сохраним старые традиции и преумножим новые.

В канун наступающего года я от всей души благодарю коллектив и студентов за трудовые и научные успехи, верность родному СОФ МГРИ, понимание, поддержку и стремление сделать жизнь нашей образовательной организации интереснее.

Желаю оставить все плохое в уходящем году, а в наступающем с новыми силами и удвоенной энергией реализовывать самые смелые планы, достигать новых высот. Пусть грядущие праздники подарят много ярких событий и встреч, наполнят вашу жизнь счастьем. Здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким. С Новым годом!

С. И. Двоеглазов, директор СОФ МГРИ