1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. Межрегиональный форум посвящённый дню Российского предпринимательства

Межрегиональный форум посвящённый дню Российского предпринимательства

Май 25, 2023 Просмотров: 230
В СОФ МГРИ, при поддержке администрации Старооскольского городского округа и банка ВТБ, прошел Межрегиональный форум посвящённый дню Российского предпринимательства.

Второй год подряд мы становимся
центром работы десятков бизнесменов, представителей банков, общественных организаций, предприятий, преподавателей и студентов. Сегодня СОФ МГРИ встречал спикеров из Москвы, Нижнего Новгорода, Пскова, Белгорода, Старого Оскола.

На площадках прошли уроки финансовой грамотности, рассматривались особенности подготовки социально-ориентированных проектов к участию в конкурсах грантов, давались ценные советы по сохранению личных активов, внедрению передовых методов управления, новых идей и разработок.
Круглые столы, лекции, бизнес игры, - работа многих площадок была интегрированной, заряжала и мотивировала.

Белгородская область входит в число самых динамично развивающихся субъектов Российской Федерации, немаловажная роль в этом принадлежит малому и среднему бизнесу. Ведь будущее территории напрямую связано с перспективами привлечения инвестиций, формированием современной модели предпринимательства. Рады быть сопричастными, помогать развиваться и заряжать энергией действующих и будущих предпринимателей и бизнесменов.
В рамках межрегионального форума, состоялось награждение отличившихся предпринимателей и бизнесменов.

Почетные грамоты и благодарности были вручены за общественно значимый вклад в социально-экономическое развитие Старооскольского городского округа, за многолетний и добросовестный труд, достижения в развитии экономики.

Поздравляем всех представителей бизнеса с их профессиональным праздником. Желаем плодотворных бизнес-проектов и надежных деловых партнеров!