Студенческий Новый год

Декабрь 26, 2019 Просмотров: 567

Зима, как правило, не самый легкий период в жизни студентов. Зачеты, экзамены, подготовка дипломов… Но есть во всей этой студенческой суете и приятный момент. Время, когда откладываются все дела и появляется возможность окунуться в атмосферу волшебства и не думать о проблемах студенческих будней. Речь, конечно же, идет о праздновании Нового года.

Студенты СОФ МГРИ смогли не раз прочувствовать праздничную атмосферу. Для них был подготовлен ряд мероприятий. Те, кто ярко проявлял себя в студенческой жизни, были приглашены на лёд во Дворец спорта "Аркада". Ребята весело провели время, катаясь на коньках.

Еще одним запоминающимся моментом стало открытие Молодежной ёлки на площади Центра молодежных инициатив. Наши юноши и девушки угощали гостей праздника своими национальными блюдами, принимали участие в конкурсах, танцевали и веселились.

На празднике также были подведены итоги конкурса на самую украшенную аудиторию. 1 место и главный приз - большой пирог достался группе ГНГ-1-1(19), куратор Вороник Надежда Егоровна. Участники, занявшие 2 и 3 места, тоже получили сладости. 2  место - группа ГР-2-1(18), куратор Кривоносова Мария Владимировна, 3 место заняла группа БС-4-1(16), куратор Коровяковская Наталья Вячеславовна.

Праздник продолжился в общежитии. Дед Мороз, Снегурочка и мышки поздравили всех с наступающим Новым годом и провели игровую программу для студентов. Завершилось торжество дискотекой.