1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. Студенты СОФ МГРИ отмечены благодарственными письмами за волонтерскую деятельность.

Студенты СОФ МГРИ отмечены благодарственными письмами за волонтерскую деятельность.

Декабрь 6, 2019 Просмотров: 411

5 декабря в Международный день добровольцев более 100 Старооскольских волонтеров были отмечены благодарственными письмами управления по делам молодежи администрации округа.

Студенты Старооскольского филиала МГРИ: Богдан Артюшкин,  Даниил Симонов, Лев Фисенко, Кирилл Корнилов и Анастасия Корионова регулярно участвовали в организации волонтерских акций и мероприятий на территории города.  Оказывали бытовую помощь социально незащищенным слоям населения, благоустраивали территорию,  были вовлечены в реализацию проектов, различной направленности.

Чествование добровольцев проходило в ТРЦ «Боше». Начальник управления по делам молодежи администрации Старооскольского городского округа Андрей Кондратенко и руководитель ресурсной площадки по развитию добровольчества (волонтерства) «Доброволец Оскола» Анна Мартынова поздравили ребят и вручили заслуженные награды.

"Мне приятно помогать людям и я делаю это искренне, от души. Сегодняшние награды,  подтверждают то, что труд волонтеров ценят не только адресаты, но и другие горожане. Такой замечательный праздник организован для нас! Спасибо за высокую оценку деятельности волонтеров!" - комментирует Лев Фисенко.

Прекрасное настроение своими музыкальными номерами празднику создали артисты школы мюзикла «ART-SCHOOL». В завершении все добровольцы вместе с вокальным ансамблем «Акра» и автором песни Фаиной Ташмановой исполнили «Гимн волонтера».