1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. В СОФ МГРИ прошла встреча «Вектор успеха», в рамках которой наши студенты смогли задать вопросы управляющему директору АО «ОЭМК им. А.А. Угарова» компании Металлоинвест К. А. Чернову.

В СОФ МГРИ прошла встреча «Вектор успеха», в рамках которой наши студенты смогли задать вопросы управляющему директору АО «ОЭМК им. А.А. Угарова» компании Металлоинвест К. А. Чернову.

Февраль 10, 2023 Просмотров: 279
Сегодня в СОФ МГРИ прошла встреча «Вектор успеха», в рамках которой наши студенты смогли задать вопросы управляющему директору АО «ОЭМК им. А.А. Угарова» компании Металлоинвест К. А. Чернову.

Металлоинвест и Старооскольский филиал МГРИ - надёжные партнёры: 12 работников ОЭМК и ЛГОК являются преподавателями по совместительству, председателями экзаменационных комиссий, рецензентами образовательных программ и дипломных работ. Не менее 100 студентов ежегодно отправляются на практику на предприятия Металлоинвест, более 200 - посещают их с целью ознакомления в рамках экскурсий. Многие наши выпускники становятся работниками компании Металлоинвест.

А потому вопросов у студентов было не мало. От желания узнать секреты успеха до предложений о создании совместных проектов. Встреча продлилась больше часа, за это время каждый студент, что задавал вопрос, получил развёрнутый ответ, а СОФ МГРИ - высокую оценку за отличное оснащение и достойную подготовку кадров.