1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для преподавателей
  5. Встреча студентов и преподавателей СОФ МГРИ с представителями одной из ведущих компаний по выпуску геодезического оборудования

Встреча студентов и преподавателей СОФ МГРИ с представителями одной из ведущих компаний по выпуску геодезического оборудования

Май 24, 2019 Просмотров: 665
23 мая в Старооскольском филиале МГРИ прошла встреча студентов и преподавателей с представителями компании GeoMax. В рамках встречи прошла презентация, а также были обсуждены вопросы возможного партнерства в плане приобретения для образовательных целей современного высококлассного оборудования GeoMax для геодезии и маркшейдерии.

Представила гостей всем присутствующим заместитель директора по науке и ВО Серпуховитина Татьяна Юрьевна.

Прохвостов Александр Юрьевич, инженер технической поддержки, представитель GeoMax, рассказал об эффективном применении современного высококлассного оборудования GeoMax для геодезии и маркшейдерии, продемонстрировал наглядные примеры, в том числе - комплексного решения для подсчета объемов. Преподаватели и студенты с увлечением слушали и задавали вопросы. Информация была не только интересной, но и полезной. Встреча прошла в дружественной обстановке.



Справка:
GeoMax – международная компания, занимающаяся разработкой и производством высококачественного геодезического оборудования. GeoMax предлагает широкий ассортимент приборов для геодезических, топографических и строительных работ – тахеометры, GNSS приемники, лазерные нивелиры, оптические и цифровые нивелиры и аксессуары.

Компания GeoMax является частью Hexagon Group - крупной шведской корпорации, занимающей лидирующие позиции на рынке измерительных инструментов.