1. СГИ МГРИ
  2. Студентам
  3. Новости
  4. Поздравление с юбилеем СОФ МГРИ!

Поздравление с юбилеем СОФ МГРИ!

Декабрь 10, 2021 Просмотров: 352
Торжественно поздравляем Вас с знаменательной датой по случаю празднования 10-летнего юбилея воссоединения МГРИ и Старооскольского филиала.

6 декабря 2011 года Старооскольский геологоразведочный техникум вошёл в состав РГГРУ имени Серго Орджоникидзе в качестве филиала, расположенного в городе Старый Оскол. В становлении нашего крепкого и эффективного научно-образовательного, инновационного и творческого взаимодействия это событие безусловно стало ключевым, однако и до этой значимой даты МГРИ и Старооскольский филиал много лет рука об руку двигались в едином направлении подготовки высокопрофессиональных специалистов-практиков для минерально-сырьевого комплекса России.

Несмотря на географическое расстояние и исторические перипетии, мы смогли сквозь время сохранить общий дух, преумножить партнерский и дружеский потенциал, найти и реализовать множество способов осуществления плодотворного сотрудничества для коллективного достижения намеченных целей.
С каждым поколением выпускников мы по праву можем гордиться эффективными результатами – подготовленными высококлассными специалистами для широкого спектра направлений геологоразведочной отрасли. Это безусловный показатель нашей высокой степени взаимопонимания и перспективной коллегиальной синергии. Хочется отметить, что сегодня Старооскольский филиал с достоинством и по праву занимает пост надёжного и равного партнёра, а также верного товарища.

Желаем Вам, всему коллективу и студенческому составу Старооскольского филиала МГРИ крепкого здоровья и семейного благополучия, стремления к профессиональным успехам и творческому триумфу, процветания и развития, сложных и интересных задач и справедливых решений!

Проректор по международной деятельности и региональному сотрудничеству МГРИ Анастасия Михайловна Машкова