1. СГИ МГРИ
  2. Студентам
  3. Новости
  4. В СОФ МГРИ подвели итоги года

В СОФ МГРИ подвели итоги года

Декабрь 29, 2020 Просмотров: 653

Конец декабря традиционно стал временем подведения итогов. В Старооскольском филиале МГРИ прошел заключительный в 2020 году Ученый совет, состоялось награждение преподавателей, студентов и сотрудников, подведены итоги конкурсов и вручены дипломы о высшем образовании.

Об итогах работы Старооскольского филиала за последние три года и перспективах развития доложил на Ученом совете директор СОФ МГРИ Семен Двоеглазов. В планах на будущее лицензирование образовательных программ среднего профессионального образования, развитие системы высшего образования и переименование филиала в Старооскольский геологоразведочный институт.

Преподаватели, сотрудники и студенты, достигшие высоких результатов и успехов в работе и учебе отмечены благодарностями и почетными грамотами СОФ МГРИ. Несмотря на ряд серьезных ограничений в связи с соблюдением мер по предотвращению распространения коронавируснойинфекции, в 2020 году представители филиала стали призерами Всероссийских конкурсов, вошли в составы Общественного совета при УМВД России по г. Старому Осколу, Совета молодых ученых и специалистов при Губернаторе Белгородской области, стали победителями грантовых конкурсов и получили партнерскую поддержку в размере более 6 миллионов рублей. Это всё результат слаженной работы команды университета.

На торжественном мероприятии назвали имена обладателей ежегодной премии им. И.И. Малышева, которыми стали доцент кафедры горного дела, экономики и природопользования Роман Лазарев, заведующий музейной комнатой Наталья Дятлова и студент группы ПГ-4-1 Алена Кущева. 

На протяжении нескольких лет подводятся итоги конкурса на лучшую группу СОФ МГРИ. В 2019-2020 учебном году отмечены 4 группы. В номинации «Добровольчество» лучшими стали студенты группы БС-4-1(16), куратор Наталья Коровяковская, самой яркой группой прошедшего учебного года в номинации «Прорыв года» названы студенты 1 курса ПГ-1-1(19), куратор Елена Денисова, группа ТОГ-4-1(16), участники и призеры конференций и научных конкурсов, получили награду в номинации «Наука и инновации», куратор Галина Федорова, победа в номинации «Профессиональная траектория» и занесение на доску почету заслужили студенты группы ПГ-3-1(17), куратор Нина Черникова.