1. СГИ МГРИ
  2. Студентам
  3. Новости
  4. Вручение дипломов

Вручение дипломов

Июль 8, 2020 Просмотров: 984

Вручение дипломов в торжественной обстановке

8 июля, в День семьи, любви и верности, в Старооскольском филиале МГРИ состоялось торжественное вручение дипломов некоторым группам выпускников. Мы не зря выбрали именно этот день, ведь СОФ МГРИ – это большая, дружная семья преподавателей, сотрудников, студентов, выпускников, наших друзей и партнеров.

 Сегодня с поздравлением к выпускникам обратился Председатель Совета директоров Группы Компаний «Славянка», депутат Белгородской областной Думы 6-го созыва Сергей Аркадьевич Гусев: «Наша компания всегда готова поддержать молодых высококвалифированных специалистов и предоставить рабочие места. Не торопитесь уезжать из Старого Оскола, ведь у вас есть прекрасный пример успеха: выпускник этой образовательной организации Евгений Степанович Савченко. Когда-то точно так же, как и вы сегодня, получил диплом в этом актовом зале, а сегодня - Губернатор Белгородской области - одного из динамично развивающихся регионов России». Все выпускники получили сладкий подарок от ГК «Славянка», а отличники учебы поощрены денежными сертификатами. Университет тоже не остался без подарка, Сергей Аркадьевич передал коллективу университета сертификат на комплект компьютерного оборудования.

 В 2020 году из стен Старооскольского филиала геологоразведочного университета выпускается 203 специалиста среднего звена, 30 из них с красными дипломами и 21 студент, получивший высшее образование. Директор СОФ МГРИ Семен Иванович Двоеглазов в своем поздравлении выпускникам отметил: «Мы гордимся успехами и победами наших студентов и выпускников. Сегодня вы получаете дипломы об образовании, и это начало нового пути. Пусть он станет для Вас не просто успешным, а наполненным яркими эмоциями и незабываемыми моментами».

 Студенческая жизнь, проведенная в СОФ МГРИ, навсегда останется в памяти каждого выпускника, ведь у нас созданы все условия для получения качественного образования и личностного развития студентов. Мы расширяем материально-техническое обеспечение, строим партнерские отношения с ведущими предприятиями региона и страны, развиваемся и идем в ногу со временем.