1. СГИ МГРИ
  2. Студентам
  3. Новости
  4. Заседание штаба

Заседание штаба

Март 20, 2020 Просмотров: 1111

В СОФ МГРИ 19 марта прошло заседание штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Заместители директора Татьяна Юрьевна Серпуховитина и Никита Витальевич Стариков доложили о текущем состоянии дистанционного обучения студентов.


На сегодняшний день 100% студентов-очников написали заявления о переходе на дистанционное обучение. Обучающиеся, проживающие в общежитии, за исключением иностранных граждан, на данный период выселились по собственному желанию и будут проходить удаленное обучение по месту регистрации.

Образовательный процесс ведется согласно плану, и студенты уже приступили к работе с полученными заданиями. Преподаватели находятся в постоянном контакте с обучающимися и контролируют выполнение.


Отдел дополнительного образования продолжает работу в штатном режиме. Было рекомендовано перевести обучение в удаленный режим по согласованию со слушателями.

Напоминаем, что всю полезную информацию можно найти на нашем сайте sofmgri.ru или позвонить в ситуационный центр по телефонам:
+7 (4725) 22-52-74

+7 (920) 575-55-45