1. СГИ МГРИ
  2. Преподавателям
  3. Новости
  4. Международный женский день

Международный женский день

Март 12, 2021 Просмотров: 505

По-настоящему весенняя и праздничная атмосфера царила 5 марта в Старооскольском филиале МГРИ.

Рабочий день начался с поздравлений женской половины коллектива университета. Сотрудницы и преподаватели получили приятные сюрпризы, поздравления и слова благодарности от студентов.

Женский день продолжился торжественным мероприятием, в рамках которого были вручены награды Российского географического общества, администрации Старооскольского городского округа и СОФ МГРИ.

Финальную точку в этом праздничном дне поставил Губернаторский камерный оркестр Курской области, выступление которого накануне 8 марта становится традиционным для нашей образовательной организации. Дирижёр оркестра Сергей Проскурин отметил, что коллектив всегда рад выступать в стенах СОФ МГРИ, может именно поэтому, концерт получился очень душевным и трогательным.

Не остались без внимания и ветераны педагогического труда. Преподаватели - это люди с большим и добрым сердцем. Они вкладывают в своих учеников и студентов массу сил и всегда готовы прийти на помощь. Накануне главного весеннего праздника студенты групп ГНГ-1-1(20) и ТОГ-2-1(19) поздравили ветеранов педагогического труда, от себя лично они преподнесли цветы и передали подарки и поздравления от руководства университета.