1. СГИ МГРИ
  2. Преподавателям
  3. Новости
  4. Молодежь – гордость Старого Оскола

Молодежь – гордость Старого Оскола

Сентябрь 4, 2020 Просмотров: 660

В канун Дня города 97 молодых лидеров в различных областях получили стипендию и премию главы администрации Старооскольского городского округа «Одаренность». Это лучшие студенты, спортсмены, деятели культуры и представители работающей молодежи. 

«Вы сегодня – это инновационный потенциал, который в будущем даст развитие и толчок социально-экономическому развитиюСтарооскольского городского округа. Сегодня наш город развивается, хорошеет и благоустраивается. Мы вместе делаем все для того, чтобы идти с высоко поднятой головой к новым вершинам! И вы, молодежь, - наша гордость и наше будущее!», - обратился к награждаемым глава администрации Старооскольского городского округа Александр Николаевич Сергиенко.

5 человек из числа студентов и сотрудников Старооскольского филиала МГРИ удостоены муниципальных наград. Стипендиатами стали Дмитрий Запунный и Илья Кильдей. Это студенты, обучающиеся на «отлично» и достигшие высоких результатов в образовательной деятельности.

За достигнутые высокие показатели в учебе, творчестве и спорте премию «Одаренность» получили студенты Иван Монаков и Никита Тарасенко. Ведущий специалист филиала Екатерина Соснина удостоена премии за достигнутые успехи и высокий уровень профессионального мастерства: «Девиз Старооскольского филиала МГРИ «Движущая сила непрерывного развития», и он придуман не зря. Обучаясь и работая в СОФ МГРИ, проживая в динамично развивающемся городе Старый Оскол, перед нами открыты все двери для достижения самых высоких ступеней в науке, спорте и творчестве».