Расписание вступительных испытаний

Вступительные испытания проводятся в Старооскольском филиале ФГБОУ ВО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе» (СОФ МГРИ) 

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2019

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ

Предмет Дата Время Аудитория
РУССКИЙ ЯЗЫК 25.11.2019 18:00 304
МАТЕМАТИКА 27.11.2019 18:00 304
ФИЗИКА 29.11.2019 17:00 304
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 29.11.2019 17:00 317

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ 04.12.2019 - 10:00

Списки абитуриентов по потокам:

Русский язык: 

Математика: 
Физика и обществознание:

Бакалавриат и специалитет: 


I ПОТОК: ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ (11 ИЮЛЯ - 23 ИЮЛЯ)

Предмет 

Консультация 

Экзамен

Апелляция 

Русский язык 

11 июля 

12 июля 

15 июля 

Математика 

15 июля 

16 июля 

17 июля 

Физика

17 июля 

18 июля 

19 июля 

Обществознание

17 июля 

18 июля 

19 июля 

Резервный день

22 июля 

23 июля 

             

Консультация:       10:00 - русский язык, математика, физика (аудитория 111),

                                   10:00 – обществознание (аудитория 110).

Экзамен:                 10:00 - русский язык, математика, физика (аудитория 111),

                                   10:00 – обществознание (аудитория 110).      

Резервный день:  10:00.                                           



II ПОТОК: ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ (9 АВГУСТА - 20 АВГУСТА)

Предмет 

Консультация 

Экзамен

Апелляция 

Русский язык 

9 августа 

12 августа 

13 августа 

Математика 

13 августа 

14 августа 

15 августа 

Физика

15 августа 

16 августа 

19 августа 

Обществознание

15 августа 

16 августа 

19 августа 

Резервный день

19 августа 

20 августа 


Консультация:         10:00 - русский язык, математика, физика (аудитория 111). 

                                      10:00 – обществознание (аудитория 110).

Экзамен:                   1 – поток - 10:00 - русский язык, математика, физика (аудитория 111). 

                                                          10:00 – обществознание (аудитория 110).

                                   2 – поток - 12:00 - русский язык, математика, физика (аудитория 111). 

                                                          12:00 – обществознание (аудитория 110).

Резервный день:    10:00.                                             


III ПОТОК: ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ (25 НОЯБРЯ - 5 ДЕКАБРЯ)

Предмет 

Консультация 

Экзамен

Апелляция 

Русский язык

25 ноября 

26 ноября 

27 ноября 

Математика 

27 ноября 

28 ноября 

29 ноября 

Физика

29 ноября 

2 декабря 

3 декабря 

Обществознание

29 ноября

2 декабря 

3 декабря 

Резервный день

4 декабря 

5 декабря