Расписание вступительных испытаний

Вступительные испытания проводятся в Старооскольском филиале ФГБОУ ВО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе» (СОФ МГРИ) 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ В 2020 ГОДУ

Бакалавриат и специалитет:

Место проведения экзаменов: г. Старый Оскол, ул. Ленина 14/13.

Участники экзамена обязаны в день его проведения, не позднее чем за 10 минут до его начала, прибыть в Приёмную комиссию. При себе необходимо иметь ручку, паспорт и расписку о приёме документов.

Инструкция для абитуриентов "Как зарегистрироваться на сайте Приемной комиссии для прохождения вступительных испытаний"

Прохождение вступительных испытаний осуществляется в формате компьютерного тестирования по группам в течение рабочего дня. Формирование групп осуществляется по окончании подачи документов.

Время начала экзаменов по группам:

  • 1 группа – 10:00
  • 2 группа – 12:00
  • 3 группа – 14:00
  • 4 группа – 16:00
  • 5 группа – 18:00


Расписание вступительных испытаний заочного отделения:

Русский язык 23.11.2020
Математика 25.11.2020
Физика 27.11.2020
Обществознание 27.11.2020


ДИСЦИПЛИНА

КОНСУЛЬТАЦИЯ

ЭКЗАМЕН

АПЕЛЛЯЦИЯ

Русский язык

Дата: 13.07 (пн)

Время: 10:00

Дата: 14.07 (вт)

Время: 9:00 – 21:00

Дата: 15.07 (ср)

Время: 12:00

Математика

Дата: 15.07 (ср)

Время: 10:00

Дата: 16.07 (чт)

Время: 9:00 – 21:00

Дата: 17.07 (пт)

Время: 12:00

Физика

Дата: 17.07 (пт)

Время: 10:00

Дата: 20.07 (пн)

Время: 9:00 – 21:00

Дата: 21.07 (вт)

Время: 12:00

Обществознание

Дата: 17.07 (пт)

Время: 10:00

Дата: 20.07 (пн)

Время: 9:00 – 21:00

Дата: 21.07 (вт)

Время: 12:00

Резервный день

Дата: 22.07 (ср)

Время: 9:00 – 21:00

Дата: 23.07 (чт)

Время: 12:00


ДИСЦИПЛИНА

КОНСУЛЬТАЦИЯ

ЭКЗАМЕН

АПЕЛЛЯЦИЯ

Русский язык

Дата: 08.08 (сб)

Время: 10:00

Дата: 10.08 (пн)

Время: 9:00 – 21:00

Дата: 11.08 (вт)

Время: 12:00

Математика

Дата: 11.08 (вт)

Время: 10:00

Дата: 12.08 (ср)

Время: 9:00 – 21:00

Дата: 13.08 (чт)

Время: 12:00

Физика

Дата: 13.08 (чт)

Время: 11:00

Дата: 14.08 (пт)

Время: 9:00 – 21:00

Дата: 15.08 (сб)

Время: 12:00

Обществознание

Дата: 13.08 (чт)

Время: 11:00

Дата: 14.08 (пт)

Время: 9:00 – 21:00

Дата: 15.08 (сб)

Время: 12:00

Резервный день

Дата: 17.08 (пн)

Время: 9:00 – 21:00

Дата: 18.08 (вт)

Время: 12:00


ДИСЦИПЛИНА

КОНСУЛЬТАЦИЯ

ЭКЗАМЕН

АПЕЛЛЯЦИЯ

Русский язык

Дата: 20.11 (пт)

Время: 10:00

Дата: 23.11 (пн)

Время: 9:00 – 21:00

Дата: 24.11 (вт)

Время: 12:00

Математика

Дата: 24.11 (вт)

Время: 10:00

Дата: 25.11 (ср)

Время: 9:00 – 21:00

Дата: 26.07 (чт)

Время: 12:00

Физика

Дата: 26.11 (чт)

Время: 10:00

Дата: 27.11 (пт)

Время: 9:00 – 21:00

Дата: 30.11 (пн)

Время: 12:00

Обществознание

Дата: 26.11 (чт)

Время: 10:00

Дата: 27.11 (пт)

Время: 9:00 – 21:00

Дата: 30.11 (пн)

Время: 12:00

Резервный день

Дата: 01.12 (вт)

Время: 9:00 – 21:00

Дата: 02.12 (ср)

Время: 12:00



Приемная кампания 2019