1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для абитуриентов
  5. Поздравление директора СОФ МГРИ Двоеглазова С.И. с Днем Знаний!

Поздравление директора СОФ МГРИ Двоеглазова С.И. с Днем Знаний!

Сентябрь 1, 2020 Просмотров: 1093

Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с Днём знаний!

Этот замечательный всероссийский праздник, значимый для всей научно-образовательной общественности, Старооскольский филиал геологоразведочного университета отмечает с особым трепетом. Яркое начало очередного этапа плодотворной работы укрепляет университетские традиции, помогает увлечь коллектив новаторскими идеями и инициативами.

Теплые слова приветствия и поздравления мы адресуем, конечно, вам, дорогие первокурсники. Впереди у вас интересная и насыщенная студенческая жизнь! Верьте в себя, усердно трудитесь, активно включайтесь не только в образовательную, но и в научную, культурную, спортивную жизнь СОФ МГРИ, будьте достойными продолжателями традиций нашего университета! Уверен, вы никогда не разочаруетесь в своём выборе и станете настоящими специалистами высокого класса, прославляя имя своей альма-матер.

С началом учебного года поздравляю профессорско-преподавательский состав СОФ МГРИ! На нас с вами возлагается огромная ответственность за воспитание нового поколения высококвалифицированных профессионалов, духовно богатых людей и достойных граждан. Вы вносите большой вклад в развитие страны, формируя кадровый потенциал.

Всем студентам нашего университета желаю отличных оценок! Впереди нас ждет интересный, насыщенный разнообразными событиями, полный свершений и успехов новый учебный год. Пусть вам сопутствуют научные и творческие победы, все ваши добрые замыслы воплощаются в жизнь.

Добро пожаловать в геологическую семью!

 

 

Директор СОФ МГРИ Семен Двоеглазов