1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. «Диалог на равных» с председателем избирательной комиссии округа

«Диалог на равных» с председателем избирательной комиссии округа

Ноябрь 13, 2019 Просмотров: 687

В рамках Всероссийского проекта Федерального агентства по делам молодежи «Диалог на равных», основной целью которого является на примере успешных и известных людей наглядно показать молодежи, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах деятельности вне зависимости от региона, в СОФ МГРИ прошла очередная встреча молодежного актива с интересной личностью. На этот раз в университет был приглашен Роман Владимирович Сафонников - председатель избирательной комиссии Старооскольского городского округа. Тема встреча «Современные избирательные технологии».

В ходе диалога, который продолжался больше часа, было задано много вопросов, затрагивающих тему выборов. Обсуждались методы подготовки, организации и проведения избирательных кампаний.

По мнению участников встреча прошла действительно «на равных». Беседовали легко и непринужденно. В своих отзывах студенты высказались о пользе таких встреч.

Роман Владимирович, в свою очередь, отметил социальный потенциал молодых людей, их любознательность, целеустремленность, открытость и инициативность: «Молодость во все времена остается активной, ищущей себя. Молодые люди сегодня, как и десятки лет назад, мечтают, стремятся к своим мечтам, ставят перед собой цели и воплощают их в жизнь!»