1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. Команда СОФ МГРИ участник «Железного» Хакатона!», что прошёл на базе Старооскольского политехнического колледжа в рамках Фестиваля науки и творчества “Железно!“

Команда СОФ МГРИ участник «Железного» Хакатона!», что прошёл на базе Старооскольского политехнического колледжа в рамках Фестиваля науки и творчества “Железно!“

Февраль 16, 2023 Просмотров: 228
Команда СОФ МГРИ участник «Железного» Хакатона!», что прошёл на базе Старооскольского политехнического колледжа в рамках Фестиваля науки и творчества “Железно!“.

Железный Хакатон – это научно-популярное мероприятие на стыке электроники, программирования, цифрового производства, графического и промышленного дизайна.

Команду СОФ МГРИ представляли студенты: Белоусова Полина, Тельнов Илья, Пшеничный Дмитрий, Труфанов Василий. Руководителем сборной выступила Кривоносова Мария Владимировна.

Ребята прокачали свои навыки в области веб-разработки, получили опыт решения реальных бизнес — кейсов, показали командную работу.

Проект направлен на развитие инновационных направлений, сплочение научно-технического сообщества, подготовку студентов к практической деятельности.