1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. Поздравление директора СОФ МГРИ с Днем студента

Поздравление директора СОФ МГРИ с Днем студента

Январь 25, 2021 Просмотров: 454

Дорогие студенты!

Поздравляю вас с особенным для каждого из нас праздником – Днем российского студенчества! Этот день любим не только теми, кто сейчас носит гордое звание студента, но и теми, у кого славные студенческие годы остались позади.

Студенческая пора – это насыщенный событиями и счастливыми мгновениями период в жизни каждого человека. Это время принятия первых самостоятельных, ответственных, взрослых решений, когда не страшно ставить перед собой большие задачи и строить дерзкие планы.

В этот день я хочу еще раз отметить, что коллектив СОФ МГРИ гордится успехами студенческого сообщества и победами каждого из вас. Вы ставите перед собой амбициозные цели и достигаете их, вы включаетесь в научную, проектную и социально значимую деятельность и добиваетесь высоких результатов. 

Желаю вам, чтобы это самое интересное время в вашей жизни стало плодотворным, чтобы ваши студенческие будни были наполнены не только учебой и получением знаний, но и богаты бесценным человеческим общением. Пусть вера в реальность невозможного не покидает вас всю вашу жизнь, а стремление к недосягаемым вершинам станет жизненным правилом. Крепкого здоровья, удачи и счастья!

Директор СОФ МГРИ

Семен Двоеглазов