1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. Поздравления, улыбки, подарки, имена лучших студентов и преподавателей, в СОФ МГРИ прошёл торжественный концерт посвященный Дню Геолога

Поздравления, улыбки, подарки, имена лучших студентов и преподавателей, в СОФ МГРИ прошёл торжественный концерт посвященный Дню Геолога

Март 31, 2022 Просмотров: 316
Поздравления, улыбки, подарки, имена лучших студентов и преподавателей, в СОФ МГРИ прошёл торжественный концерт посвященный Дню Геолога.
Особый праздник для филиала. Объединяющий всех специалистов, связанных с геологическими науками и специальностям. Профессиональный праздник и тех кто учит и тех, кто учится.

Не смотря на расстояние разделяющее головной ВУЗ от филиала, с приветственным словом по видео к собравшимся на концерте обратился и. о. ректора МГРИ Юрий Петрович Панов. Поздравил всех с наступающим профессиональным праздником и директор филиала Семен Иванович Двоеглазов. Который также отметил неоценимый вклад преподавателей и сотрудников СОФ МГРИ, вручив отличившимся почетные грамоты и благодарственные письма.

На концерте также были оглашены результаты конкурса "Студент года - 2021". Заместитель директора по науке и высшему образованию СОФ МГРИ Татьяна Юрьевна Серпуховитина вручила победителям конкурса дипломы и памятные сувениры - флэш карты с логотипом филиала. Помимо этого обладателей Гран-при ждёт денежное вознаграждение.

Ещё одним подарком для всех стало выступление творческого коллектива ДК "Комсомолец". Празднование дня Геолога продолжится и 1 апреля. Приглашаем всех желающих на III ежегодный фестиваль "Geo-слёт 2022". Он пройдёт на территории внутреннего двора общежития №1.