1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. Cтуденты СОФ МГРИ стали участниками творческой встречи с членом союза журналистов России, заслуженным работников культуры РФ Юрием Ивановичем Помельниковым

Cтуденты СОФ МГРИ стали участниками творческой встречи с членом союза журналистов России, заслуженным работников культуры РФ Юрием Ивановичем Помельниковым

Апрель 29, 2022 Просмотров: 206
Студенты СОФ МГРИ стали участниками творческой встречи с членом союза журналистов России, заслуженным работников культуры РФ Юрием Ивановичем Помельниковым.

Свою трудовую деятельность в СМИ он начал в 1979 году корреспондентом, затем был заведующим отделом культуры в губкинской городской газете, состоял в областном комитете по телевидению и радиовещанию. С 1989 года занимался организацией телевещания в Старом Осколе. 19 лет возглавлял ГТРК «Белгород».

Ставить высокие цели и достигать их, совершенствоваться и работать над собой - таковы наставления Юрия Ивановича, который рассказал студентам не только про организацию местного ТВ, но и показал, что даже если Вам немного за 70, можно бы в прекрасной форме и лихо управляться с цепями и нунчаками. Это к слову о работе над собой.