1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. Студенты бизнес-академии СОФ МГРИ, в рамках практических занятий, посетили предприятие по производству алюминиевого профиля "АЛТЕК"

Студенты бизнес-академии СОФ МГРИ, в рамках практических занятий, посетили предприятие по производству алюминиевого профиля "АЛТЕК"

Май 7, 2022 Просмотров: 206
Студенты бизнес-академии СОФ МГРИ, в рамках практических занятий, посетили предприятие по производству алюминиевого профиля "АЛТЕК".

Крымский мост, сочинский стадион «Фишт», Мариинский театр в Санкт-Петербурге. Все эти объекты объединяет продукция этого предприятия. Старооскольской завод входит в десятку ведущих производств по экструзии алюминиевого профиля и в сотню успешных семейных компаний по версии Минпромторга.

"АЛТЕК" пример успешного бизнеса, где для ребят не только провели обзорную экскурсию, но и ответили на вопросы касающиеся эффективной организации, социальной политики, оптимизации.

Как оказалось, секрет успеха предприятия в передовых технологиях, надёжной репутации и качественной продукции.

Такие занятия помогают наглядно увидеть воплощение методов бизнес работ и примеры продуктивной организации. Практика показывает - учиться на примерах эффективнее.