1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. Торжественная церемония вручения дипломов

Торжественная церемония вручения дипломов

Июль 5, 2023 Просмотров: 322
Состоялась торжественная церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании нашим выпускникам Старооскольского филиала Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе.

В этом году долгожданное мероприятие прошло в стиле «Оскара» - «Золотой компас 2023»: красивые наряды, цветы, воздушные шары, снимки на память у фотозоны, именитый ведущий и фотограф, музыкальная кавер группа «На выход». Среди гостей самые выдающиеся жители города

По законам церемонии вручения каждая группа выпускников получила номинацию, согласно своей специальности.
Первая номинация «Лучшие из лучших», победители в которой студенты, окончившие обучение с красным дипломом, сегодня таких 32 человека всего было вручено 216 дипломов
Так в номинации «Через тернии к звёздам» лучшими стали студенты специальности «Право и организация социального обеспечения». В номинации «За волю к победе» - студенты специальности «Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений». «Прикладная геодезия» лучшие в номинации «наука и инновации», а «Профессионалы» заслужено досталась выпускникам «Геологической съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых». В номинации «Общественная инициатива» студенты специальности «Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики».

Выпускников пришли поздравить и сказать напутственные слова специально приглашенные гости: проректор по финансово-экономической деятельности Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Оржоникидзе - Павел Зырянов, управляющий директор дополнительного офиса «Солнечний» филиала 3652 Банка ВТБ в городе Старый Оскол - Агнесса Соболева, заместитель председателя общественной палаты Старооскольского городского округа, председатель Совета наставников и родительской общественности СОФ МГРИ - Виталий Афанасьев, маркшейдер карьера по беспилотным средствам АО «Стойленский ГОК» – Роман Фомин, заместитель главного метролога АО СОАТЭ, генеральный директор ООО «Автосоюз», депутат Совета депутатов Старооскольского городского округа – Александр Проскурин и заместитель генерального директора по кадрам и социальной политике ООО «АЛТЭК» – Ирина Писарева.

Дорогие выпускники, не останавливайтесь на достигнутом, развивайтесь и совершенствуйтесь в профессиональной деятельности!
Мы гордимся каждым из вас!