1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. Уважаемый коллектив СОФ МГРИ, студенты, партнёры, дорогие друзья, сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемый коллектив СОФ МГРИ, студенты, партнёры, дорогие друзья, сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Декабрь 31, 2021 Просмотров: 329

Уважаемый коллектив СОФ МГРИ, студенты, партнёры, дорогие друзья, сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

В последние дни уходящего года принято осмысливать сделанное, подводить итоги и строить планы на будущее. Весь год мы работали с полной отдачей, и надо сказать, что сделали немало.

Мы включались во многие проекты, становились инициаторами и организаторами своих, поддерживали выбранный курс университета на улучшение и модернизацию. Мы активно развивали и укрепляли деловые связи с ведущими научными организациями и промышленными партнерами.

Видимый результат - успехи наших студентов, многие из которх не только хорошо учились, но и побеждали на конкурсах, олимпиадах, в спортивных соревнованиях, приумножая славу СОФ МГРИ. Благодарю всех за эти достижения!

В канун наступающего года я от всей души благодарю Вас за трудовые и научные успехи, верность родному учреждению, понимание, поддержку и стремление сделать жизнь СОФ МГРИ интереснее. Надеюсь, что Ваш уникальный опыт и знания и впредь будут служить его интересам.

В следующем году перед нами стоят важные задачи: укрепление инфраструктуры, совместная работа по улучшению рейтинговых показателей, внедрение современных технологий и повышение качества образования. Требуется много усилий и труда, чтобы наш филиал был конкурентоспособным и работал эффективно. Уверен, что 2022 год будет созидательным, мы сохраним и преумножим наши традиции, а коллектив будет плодотворно трудиться.

От всей души желаю Вам в наступающем году с новыми силами и удвоенной энергией реализовывать самые смелые планы, достигать новых высот. Пусть грядущие праздники принесут в Ваши дома радостные вести, подарят много ярких событий и встреч, наполнят вашу жизнь счастьем. Здоровья, стабильности и благополучия Вам и Вашим близким. С Новым годом!

Директор СОФ МГРИ, к.э.н., С. И. Двоеглазов