1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. В СОФ МГРИ прошла церемония открытия Регионального этапа Всероссийского чемпионата «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий – 2023 в Белгородской области

В СОФ МГРИ прошла церемония открытия Регионального этапа Всероссийского чемпионата «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий – 2023 в Белгородской области

Апрель 4, 2023 Просмотров: 204
В СОФ МГРИ прошла церемония открытия Регионального этапа Всероссийского чемпионата «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий – 2023 в Белгородской области.

Чемпионат «Профессионалы» ‒ соревнование направленное на демонстрацию профессиональных навыков по наиболее востребованным компетенциям. В этом году он проходит в обновлённом формате и включает новые направления, которые активно развиваются. В нашем случае это "Геопространственная цифровая инженерия".

Чемпионат высоких технологий направлен на демонстрацию профнавыков по перспективным и новым компетенциям.

Соревнования в нашей образовательной организации будут проходить 3 дня, с 4 по 7 апреля. Свое мастерство представят обучающиеся по компетенциям:
"Геопространственная цифровая инженерия"
"Геопространственные технологии"
"Управление персоналом".

Всех участников чемпионатов сопровождают эксперты – наставники, которые будут оценивать молодых профессионалов.

По завершению соревнований, церемония награждения, с оглашением результатов, пройдёт в городе Губкин. Но а пока желаем удачи всем участникам! И отличной работы экспертам!