1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. В СОФ МГРИ сформирован Совет родительской общественности и наставников

В СОФ МГРИ сформирован Совет родительской общественности и наставников

Январь 28, 2020 Просмотров: 499

25 января в актовом зале состоялось родительское собрание, в ходе которого руководство филиала выступило с предложением создания Совета родительской общественности и наставников СОФ МГРИ. Цель создания Совета - обеспечение реализации родителями обучающихся права на участие в управления филиалом, реализации защиты прав и законных интересов несовершеннолетних обучающихся и организации работы по выполнению всеми родителями законных требований.

Идею поддержали, и все желающие написали заявление о включении в состав Совета. Инициативная группа продолжила беседу, в ходе которой был избран председатель. Им стал Виталий Васильевич Афанасьев, дедушка студента СОФ МГРИ, имеющий за своими плечами большой опыт работы, как в профессиональной сфере, так и в общественной жизни.

«Мы все преследуем одну цель: получить воспитанного человека и образованного специалиста. Профессорско-преподавательский состав и руководство университета прилагает максимум усилий для достижения этой задачи, но без совместной работы и нашего непосредственного участия это сделать сложно. Так что будем работать вместе на благо наших детей», - прокомментировал Виталий Васильевич.