День учителя

Октябрь 5, 2020 Просмотров: 559

5 октября отмечается Всемирный день учителя – праздник всех, кто связал свою судьбу со сферой образования.

Праздничное утро в Старооскольском филиале МГРИ началось с поздравления студентов. Актив подготовил тематические задания и праздничную фотозону для преподавателей. Каждый педагог был заряжен студентами на отличный день и получил слова благодарности и поздравления.

Торжественное мероприятие собрало в актовом зале преподавателей СОФ МГРИ и партнеров университета. «Сегодня, от лица руководства и себя лично, я рад поблагодарить каждого из Вас за бесценный труд в деле подготовки будущих специалистов, за неравнодушное отношение к развитию геологоразведочного университета и за Ваше доброе сердце и особое внимание к нашим студентам», - сказал директор СОФ МГРИ Семен Двоеглазов.

По итогам профориентационной работы руководством МГРИ было принято решение поощрить ценными подарками коллективы школ, тесно взаимодействующих со Старооскольским филиалом. Также отмечена работа педагогического коллектива. Преподаватели получили из рук директора почетные грамоты.

Мероприятие завершилось выступлением инструментального оркестра Губкинского филиала Белгородского государственного института искусств и культуры. Гости подарили участникам концерта прекрасное настроение и затронули музыкой струны души каждого присутствующего.