1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для преподавателей
  5. Поздравление директора СОФ МГРИ С.И. Двоеглазова с Днем учителя

Поздравление директора СОФ МГРИ С.И. Двоеглазова с Днем учителя

Октябрь 5, 2020 Просмотров: 370

Уважаемые коллеги, преподаватели Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе, дорогие учителя!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Этот праздник по праву стал для нас всенародным. Учитель во все времена был и остается опорой общества и государства, ведь в его руках будущее страны - воспитание молодого поколения. Учителя открывают нам путь в бесценный мир знаний и опыта, учат мыслить, принимать самостоятельные решения, быть трудолюбивыми и ответственными.

Педагоги СОФ МГРИ – это гордость образовательной организации. Вы стремитесь к повышению уровня предоставляемого нами образования, стараетесь, сохраняя лучшие традиции педагогики, внедрять в учебный процесс новые методики и технологии, направленные на повышение заинтересованности обучающихся. Всегда с душой и полной отдачей подходите к работе.

Я благодарен вам за труд и хочу пожелать успехов в вашем благородном труде, благополучия, талантливых и целеустремленных учеников! Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений!

 

 

С уважением,

директор СОФ МГРИ

Семен Иванович Двоеглазов