1. СГИ МГРИ
  2. Студентам
  3. Новости
  4. С Днём защитника Отечества!

С Днём защитника Отечества!

Февраль 25, 2020 Просмотров: 1185

В преддверии праздника мужества, отваги, стойкости и патриотизма – Дня защитника Отечества студенты университета провели акцию «С заботой о мужчинах СОФ МГРИ». Женская половина Студсовета подготовила поздравления в стихотворной форме и преподнесла каждому преподавателю подарок – брендированную кружку СОФ МГРИ.

23 февраля – знаменательная дата в календаре истории нашей страны, символизирующая мужество, героизм, отвагу и стойкость русского народа.

Мы чтим традиции и бережно передаем устои российского воинства из поколения в поколение. В годы Великой Отечественной войны в здании СОФ МГРИ располагался эвакуационный госпиталь №1926. Медицинские работники проявляли подлинный героизм и преданность своему Отечеству.

Сегодня в университете работают настоящие защитники Родины, получившие заслуженные звания и награды, проявлявшие отвагу и мужество во время прохождения службы в рядах Вооруженных сил РФ.

Уважаемые ветераны локальных военных конфликтов, коллеги и студенты! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и профессиональных успехов! Пусть праздничный день вдохновит на достижение новых целей, трудовых свершений, блистательных побед и совместных добрых дел!