1. СГИ МГРИ
  2. Студентам
  3. Новости
  4. Студенческий фестиваль «GEО-слёт» 2024, в рамках празднования Дня Геолога

Студенческий фестиваль «GEО-слёт» 2024, в рамках празднования Дня Геолога

Апрель 7, 2024 Просмотров: 444
Вот и настал этот долгожданный день - студенческий фестиваль «GEО-слёт» 2024, в рамках празднования Дня Геолога ⚒

Этот день наполнен яркими и незабываемыми событиями! Мы увидели множество мастер-классов, спортивных соревнований, выступлений и награждений.

Одним из самых ярких событий дня стали соревнования по мини-футболу среди детских команд на Кубок СГИ МГРИ. Мы были свидетелями того, как детишки показывали настоящий спортивный дух и волю к победе! Награждение было очень трогательным и милым. 

Не менее захватывающим стало представление от клуба исторического фехтования «Стальной оскал». Зрелищные бои на мечах никого не оставили равнодушными.

У импровизированного костра наслаждались студенческим творчеством: песнями под гитару и стихами. Атмосфера была просто незабываемой!

На станции «Спортивная» каждый желающий мог проверить свои силы в различных спортивных состязаниях: перетягивании каната, поднятии гири и армрестлинге. Рядом - выставка народов мира и традиционная кухня, напротив которых разместилась выставка открыток - рисунков победителей Международного конкурса рисунков, фотографий и видеороликов «ГЕО-семьЯ».

И все это под музыкальное сопровождение DRIVE Show Band и других творческих коллективов ЦКР «Молодёжный».

А на сцене наградили и вручили подарки активистам, спортсменам и добровольцам СГИ МГРИ