1. СГИ МГРИ
  2. Студентам
  3. Новости
  4. Студенты СОФ МГРИ отмечены благодарственными письмами за волонтерскую деятельность.

Студенты СОФ МГРИ отмечены благодарственными письмами за волонтерскую деятельность.

Декабрь 6, 2019 Просмотров: 416

5 декабря в Международный день добровольцев более 100 Старооскольских волонтеров были отмечены благодарственными письмами управления по делам молодежи администрации округа.

Студенты Старооскольского филиала МГРИ: Богдан Артюшкин,  Даниил Симонов, Лев Фисенко, Кирилл Корнилов и Анастасия Корионова регулярно участвовали в организации волонтерских акций и мероприятий на территории города.  Оказывали бытовую помощь социально незащищенным слоям населения, благоустраивали территорию,  были вовлечены в реализацию проектов, различной направленности.

Чествование добровольцев проходило в ТРЦ «Боше». Начальник управления по делам молодежи администрации Старооскольского городского округа Андрей Кондратенко и руководитель ресурсной площадки по развитию добровольчества (волонтерства) «Доброволец Оскола» Анна Мартынова поздравили ребят и вручили заслуженные награды.

"Мне приятно помогать людям и я делаю это искренне, от души. Сегодняшние награды,  подтверждают то, что труд волонтеров ценят не только адресаты, но и другие горожане. Такой замечательный праздник организован для нас! Спасибо за высокую оценку деятельности волонтеров!" - комментирует Лев Фисенко.

Прекрасное настроение своими музыкальными номерами празднику создали артисты школы мюзикла «ART-SCHOOL». В завершении все добровольцы вместе с вокальным ансамблем «Акра» и автором песни Фаиной Ташмановой исполнили «Гимн волонтера».