1. СГИ МГРИ
  2. Студентам
  3. Новости
  4. Заключительный день Посвящения в студенты!

Заключительный день Посвящения в студенты!

Ноябрь 17, 2023 Просмотров: 658
Заключительный день Посвящения в студенты!

На сцене актового зала была представлена сцена из «Преступления и наказания» от команды «Прокуроры», которая не только продемонстрировала свои творческие таланты, но и показала свои навыки в сборке и разборке учебного автомата.

Команда «Гидравлики» также произвела позитивное впечатление с интересной презентацией, зрители были настолько увлечены их выступлением, что от души повеселились. Будущие гидрогеологи смогли продемонстрировать свою преданность будущей профессии и уверенность в своих навыках, показав, что станут высококлассными специалистами.

Активисты Студенческого Совета на протяжении всех трех дней мероприятий проводили интересные конкурсы для первокурсников. Они действительно порадовали их и создали незабываемую атмосферу.

В конце мероприятия, когда эмоции зашкаливали, все участники начали активно танцевать под зажигательные песни, исполняемые солистами музыкальной кавер-группы. Это было настоящее завершение праздника.

Выражаем благодарность и пожелания всем первокурсникам и их кураторам, которые помогли им адаптироваться и вовлекли во все мероприятия. Также благодарим активистов Студенческого Совета за проделанную работу.

В конце праздника каждая команда получила грамоты и сладкие подарки.

#СОФМГРИ #ПосвящениеВСтуденты2023