1. СГИ МГРИ
  2. Преподавателям
  3. Новости
  4. День учителя, а также день среднего профессионального образования в СОФ МГРИ

День учителя, а также день среднего профессионального образования в СОФ МГРИ

Октябрь 5, 2022 Просмотров: 435
День учителя, а также день среднего профессионального образования в СОФ МГРИ отметили вручением наград преподавателям и сотрудникам филиала. Не меньшим подарком стал концерт настоящей органной музыки.

Праздничные даты, что одна за другой сменяют себя в начале октября это не только повод для поздравлений, но и возможность подвести итоги. И у нас они отличные. За добросовестный труд и высокое качество работы в СОФ МГРИ были награждены два десятка преподавателей и сотрудников.

Добрые слова, пожелания и напутствия сменились звуками органа. Такой необычный концерт в стенах филиала прошёл впервые и стал сюрпризом для всего коллектива.

Маэстро, лауреат международных конкурсов, солист Белгородской и Курской филармоний, Тимур Халиуллин заполнил зал музыкой невероятного звучания, произведения плавно перетекали из одной эпохи в другую, полностью оправдывая название концерта — "Орган: от истоков до современности".

А удивительный голос Галины Зольниковой, сильный, красивый, выразительный драматический сопрано не менее редкий и уникальный музыкальный инструмент, который завораживает и покоряет.

Этот концерт был незабываемым.