1. СГИ МГРИ
  2. Преподавателям
  3. Новости
  4. Полным ходом идут занятия в Школе юного геолога СОФ МГРИ

Полным ходом идут занятия в Школе юного геолога СОФ МГРИ

Октябрь 27, 2023 Просмотров: 398
Полным ходом идут занятия в Школе юного геолога СОФ МГРИ. Это единственная детская практико-ориентированная геологическая организация в нашем городе.

Ребята знакомятся с увлекательной наукой геологией, изучают экологию, минералогию, кристаллографию и петрографию. Они учатся топографии и ориентированию на местности, а также изучают палеонтологию. Во время занятий они участвуют в интересных викторинах, олимпиадах и мастер-классах.

Благодаря замечательным педагогам Школы юного геолога СОФ МГРИ наука о Земле становится легкой и увлекательной. Мария Владимировна Кривоносова преподает геологическую направленность, а Даниил Эдуардович Кованев увлекательно рассказывает о робототехнике и беспилотниках. Анастасия Дмитриевна Говердовская обучает ребят мастерству программирования.

Школа юного геолога уже более 6 лет, и наши ученики показывают отличные результаты, благодаря которым они с лёгкостью могут поступить в СОФ МГРИ в дальнейшем

Ребят ждут увлекательные экскурсии, походы и самых активных летний лагерь геологической направленности.

У вас ещё есть возможность попасть на занятия! Переходите по ссылке и записывайтесь - https://р31.навигатор.дети/program/3452-yunyi-geolog