1. СГИ МГРИ
  2. Преподавателям
  3. Новости
  4. Поздравление с Днем рождения директора СОФ МГРИ С.И. Двоеглазова

Поздравление с Днем рождения директора СОФ МГРИ С.И. Двоеглазова

Сентябрь 8, 2020 Просмотров: 763

Уважаемый Семен Иванович!

Коллектив сотрудников, преподавателей и студентов Старооскольского филиала МГРИ поздравляет Вас с Днем рождения!

Под Вашим чутким руководством СОФ МГРИ динамично развивается и идет в ногу со временем, успешно реализуя поставленные задачи и открывая новые перспективы развития. Коллектив филиала участвует в важных научных проектах, ежегодно выигрывает гранты на реализацию своих идей, повышает уровень профессиональных компетенций, и во многом это – Ваша заслуга. Вы, как грамотный руководитель, стремитесь к новым достижениям и ведете нас за собой по пути успешного развития Старооскольского филиала МГРИ.

В своих выступлениях Вы часто отмечаете, что СОФ МГРИ – это настоящая геологическая семья, которая объединяет многих людей, помогает студентам раскрыть свои таланты и встать на правильный жизненный путь. И действительно, Старооскольский филиала геологоразведочного университета отличает особенная атмосфера студенческого братства.

Семен Иванович, мы хотим пожелать Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, неиссякаемой энергии и новых побед! Пусть каждый день Вашей жизни будет насыщен творчеством, согрет теплом домашнего очага и любовью родных и близких!