1. СГИ МГРИ
  2. Преподавателям
  3. Новости
  4. Уважаемые коллеги, преподаватели Старооскольского филиала Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе, учителя и ветераны образовательной сферы!

Уважаемые коллеги, преподаватели Старооскольского филиала Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе, учителя и ветераны образовательной сферы!

Октябрь 5, 2023 Просмотров: 250
Уважаемые коллеги, преподаватели Старооскольского филиала Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе,
учителя и ветераны образовательной сферы!

От лица СОФ МГРИ хочу выразить вам искреннюю благодарность и признательность за ваш бесценный труд на благо образования и просвещения. Сегодня, в знаменательный день – День Учителя, хочу поздравить вас и пожелать вам новых успехов, неиссякаемой энергии и творческого вдохновения в вашей нелегкой, но такой важной и ответственной профессии.

Ваши знания и опыт передаются из поколения в поколение, закладывая основы для будущего развития нашего общества.

Особые слова благодарности хотелось бы выразить нашим уважаемым ветеранам, которые стояли у истоков развития СОФ МГРИ и вложили свои силы и знания в подготовку нового поколения преподавателей. Ваша преданность делу, верность своим принципам и традициям стали ярким примером для всех нас.

Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью, счастьем и удачами, а ваш труд будет оценен по достоинству благодарными учениками и коллегами. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и мира в доме!

С глубоким уважением и признательностью,
Семён Иванович Двоеглазов,
директор СОФ МГРИ