1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для абитуриентов
  5. В СОФ МГРИ состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в студенты

В СОФ МГРИ состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в студенты

Ноябрь 22, 2022 Просмотров: 396
Каждый первокурсник каждый год ждет его с замиранием сердца, ведь посвящение в студенты - это начало отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни.

А еще это первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты. Ведь в одиночку невозможно преодолеть 17 заданий квест-игры ,,Виват-первокурсник!", которую усердно не одну неделю готовил студенческий актив СОФ МГРИ.

Два часа у первокурсников ушло на испытание, а Центр молодежных инициатив, где они проходили, превратился в настоящий квест-рум полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений.

Традиционная клятва геолога на уникальном камне, спортивные, развлекательные, познавательные викторины, задания от медиа-центра, отделения ВСКС, МГЕР это малая часть того, что было на квесте.

Лучшие студенческие команды - ЗУ -1 -1, ПС -1 2, ПС -1 -А, получили заслуженные призы. Были отмечены и ребята из ПГ -1 -1, ПС-1 -1, БУ-1 -1.

Но несмотря на распределение мест и успешность прохождения игр, все первокурсники теперь стали полноправными членами большой и дружной семьи СОФ МГРИ.