1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. Команда СОФ МГРИ дала старт профориентационным урокам

Команда СОФ МГРИ дала старт профориентационным урокам

Декабрь 3, 2022 Просмотров: 246
Команда СОФ МГРИ дала старт профориентационным урокам. Они уже прошли в Монаковской, Ивановской, Обуховской, Незнамовской, Озерской, Архангельской, Дмитриевской, Городищенской, Котовской, Песчанской и Каплинской школах.

Старшеклассники познакомились с историей СОФ МГРИ, узнали на чтo следует обратить внимание при выборe специальности, какиe документы понадобятся при поступлении, где можнo получить необходимую информацию.

Наши преподаватели рассказали о специальностях, материальнo-техническом оснащение, о новейших мастерских и достигнутых результатах в научной деятельности, а студенты поведал о внеурочных занятиях и направлениях, от команды КВН до регионального отделения ВСКС, а также о стипендиальной поддержке студентов, одной из самых высоких в регионе.

Выпускники СОФ МГРИ востребованы на рынке труда, студенты СОФ МГРИ получают крепкие теоретические знания, закрепляя их на ведущих отраслевых предприятиях, абитуриенты СОФ МГРИ должны готовиться к поступлению заранее, что бы средний балл аттестата был высоким и конкурентоспособным.