1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. В рамках программы комплексного развития молодежной политики «Регион для молодых» при поддержке министерства по делам молодежи Белгородской области и Федерального агентства по делам молодежи стартовал профориентационный интенсив

В рамках программы комплексного развития молодежной политики «Регион для молодых» при поддержке министерства по делам молодежи Белгородской области и Федерального агентства по делам молодежи стартовал профориентационный интенсив

Ноябрь 8, 2023 Просмотров: 630
В рамках программы комплексного развития молодежной политики «Регион для молодых» при поддержке министерства по делам молодежи Белгородской области и Федерального агентства по делам молодежи стартовал профориентационный интенсив, который погрузит участников в горно-металлургическую отрасль региона.

Событие проходит на базе СОФ МГРИ и длится два дня. Насыщенная программу, которая охватывает широкий спектр профессий данной отрасли, продемонстрирует их востребованность в различных сферах, включая разработку, добычу полезных ископаемых, металлургию, строительство, кадастровый учет и землеустройство.

Для участников, а это более 150 представителей молодёжи Старооскольского городского округа, организованы тренинги и мастер-классы.

Цель данного интенсива - помощь молодым людям в выборе профессии и предоставление им информацию о возможностях и перспективах в горно-металлургической отрасли.

#СОФМГРИ #РегионДляМолодых #ФАДМ