1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. Совет родительской общественности и наставников СОФ МГРИ расширяет состав

Совет родительской общественности и наставников СОФ МГРИ расширяет состав

Март 4, 2020 Просмотров: 454

29 февраля состоялось заседание Совета родительской общественности и наставников СОФ МГРИ. Первым вопросом повестки дня стало расширение состава Совета. К работе присоединился Сергей Александрович Сальков, ветеран органов внутренних дел Российской Федерации. Он отметил, что участие подобных коллегиальных органов в жизни образовательной организации влияет на его положительную динамику развития, на образовательный процесс и на взаимопонимание студентов и родителей.

 На сегодняшний день особенно актуален вопрос производственной практики студентов. Директор СОФ МГРИ Семен Двоеглазов рассказал о возможностях, которые предоставляет сегодня университет в этом направлении. По итогам доклада было принято решение о размещении информации о возможных местах прохождения производственной практики в электронной информационно-образовательной среде.

 Встреча продолжилась знакомством с новым студенческим лидером СОФ МГРИ. 17 февраля в филиале состоялись выборы председателя студенческого совета, на которых победу одержал Иван Монаков. Он презентовал Совету родительской общественности свою программу и рассказал о намеченных планах команды студенческого актива.

 На заседании также обсудили вопросы профилактической работы, определили план действий на ближайший месяц и коллектив университета поздравил родителей с прошедшим и наступающим праздниками.