1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. Ученый совет СОФ МГРИ определил победителей премии имени И.И. Малышева

Ученый совет СОФ МГРИ определил победителей премии имени И.И. Малышева

Ноябрь 27, 2019 Просмотров: 802

В год 85-летия Старооскольским филиалом МГРИ была объявлена премия имени И.И. Малышева студентам, молодым ученым и профессионалам, которая станет ежегодной. Премия учреждена с целью поощрения и поддержки лучших представителей талантливой студенческой молодежи, преподавательского состава и коллектива СОФ МГРИ показавших высокие результаты за учебный год, предшествующий году выдвижения на поощрение в следующих категориях:

- студенты. Обучающиеся очной формы обучения, получающие образование по программам подготовки ВО и СПО (не старше 23 лет), показавшие высокие результаты в творческой, спортивной, научно-исследовательской и общественной (волонтерской) деятельности.

- Молодые ученые. Студенты и аспиранты (не старше 30 лет), показавшие высокие результаты в научной и проектной деятельности в сфере горного дела, геологии и экономики.

- Профессионалы. Преподаватели и профессорско-преподавательский состав СОФ МГРИ, а так же сотрудники структурных подразделений (без ограничений), имеющие непосредственное отношение к делу обучения и воспитания студентов, показавшие высокие результаты в следующих направлениях: «Патриотическое воспитание», «Добровольчество», «Профессиональная траектория».

Для получения премии было выдвинуто более 10 кандидатур.

26 ноября на заседании Ученого совета члены экспертной комиссии дали рейтинговую оценку каждой из представленных работ и определили по 1 победителю в каждой номинации. Их имена будут озвучены 29 ноября на торжественном мероприятии, посвященном 85-летию СОФ МГРИ. Победителям будет вручена денежная премия и диплом.