1. СГИ МГРИ
  2. Студентам
  3. Новости
  4. Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Старооскольского филиала МГРИ Поздравляю вас с праздником 23 февраля – Днём защитника Отечества!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Старооскольского филиала МГРИ Поздравляю вас с праздником 23 февраля – Днём защитника Отечества!

Февраль 23, 2024 Просмотров: 380
Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Старооскольского филиала МГРИ Поздравляю вас с праздником 23 февраля – Днём защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет мужество, смелость и отвагу, которые всегда были и остаются символами национального характера нашего народа. В этот день мы чествуем тех, кто стоит на страже мира и спокойствия в нашей стране, кто защищает наши границы, нашу культуру и традиции.

Сегодня в нашей образовательной организации учатся и работают люди разных профессий и возрастов, но всех нас объединяет одно – любовь к своей стране, желание внести свой вклад в её развитие и процветание. Вы – будущие геологи, геофизики, гидрогеологи и другие специалисты, которые будут изучать и осваивать природные ресурсы нашей страны, искать новые месторождения полезных ископаемых, обеспечивать экологическую безопасность и охрану окружающей среды.

Я уверен, что благодаря вашему трудолюбию, настойчивости и целеустремленности, вы сможете добиться значительных успехов в своей профессиональной деятельности, станете достойными продолжателями традиций своих предшественников.

В этот праздничный день хочется пожелать всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра. Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях, а рядом всегда будут верные друзья и надежные соратники.

С уважением, директор СОФ МГРИ
Семен Двоеглазов.